Гимн любви

Литературная программа "Гимн любви", посвящённая роману Джека Лондона "Лунная долина".

Искусство и культура 18+

В Библиотеке № 191 состоится литературная программа, посвященная роману "Лунная долина", одного из самых популярных американских писателей Джека Лондона. Этот роман несколько необычен: он написан в жанре утопии и посвящен автором жене. Это гимн любви и человеческому духу. Главные герои романа — молодые супруги Билл и Саксон Робертс. Они любят друг друга, но им приходится преодолеть множество тяжелых испытаний — нужду, голод, гибель ребенка, — прежде чем наконец обрести семейное счастье. Вместе с участниками программы мы обсудим главные моменты жизни героев, поделимся впечатлениями от прочитанного романа.

25 июля 17:00–18:00

ул. Обручева, д. 51

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета